• Родительский контроль

?Сегодня, 26.02.2024 года, в столовой МАОУ "Березовская НОШ" состоялась общественная комиссия по контролю за организацией горячего питания в школьной столовой, в которой приняли участие родители обучающихся вторых классов.

?Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья обучающихся.

?Организованное школьное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания.

И. о директора школы, Л. Л. Обухович, рассказала родителям об особенностях рецептов и применяемых технологиях приготовления школьных блюд, а также ответила на все интересующие вопросы.
    Во время данной встречи родители познакомились с меню школьной столовой, попробовали блюда, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания.

?Приятно отметить, что родители оценили вкусовые качества представленных блюд и поблагодарили коллектив школьной столовой.