• Педагогический совет

Объединяет  усилия педагогического коллектива школы, общественности и родителей для повышения уровня и результативности учебно-воспитательной работы; внедряет в практику достижения науки, психологии, передового опыта учителей; анализирует и корректирует все направления деятельности школы.

Возглавляет совет

Директор ОУ - Крылова Ирина Вячеславовна

Электронная почта: 86nsch-berezovo@mail.ru

Задачи:
    - реализация государственной политики по вопросам образования
    - ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса
    - разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения
    - внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта
    - решение вопросов о приеме, переводе обучающихся
    - обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива
    - определение перспективных направлений функционирования и развития школы

Функции:
    -обсуждает и утверждает локальные акты образовательного учреждения по образовательной деятельности, планы работы образовательного учреждения, программы ее развития, основные образовательные программы и т.д.
    - заслушивает информацию и отчеты педагогических работников учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих со школой по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения и другие вопросы образовательной деятельности учреждения
    - принимает решение о проведении промежуточной аттестации по результатам учебного года, переводе обучающихся в следующий класс, об условном переводе в следующий класс, о награждении обучающихся за успехи в обучении грамотами, похвальными листами.