• Управляющий совет

Принимает решения по всем важнейшим вопросам деятельности педагогического и ученического коллективов, не отнесённым к исключительной компетенции директора.

Возглавляет совет

Директор ОУ - Крылова Ирина Вячеславовна

Электронная почта: 86nsch-berezovo@mail.ru

Основные задачи и функции

Управляющий Совет призван быть не просто органом управления школой, но органом стратегического управления, решающим наиболее важные и ответственные задачи функционирования и развития школы, такие как разработка программы развития школы, разработка и согласование образовательной программы.
    Управляющий совет также решает задачи:

• повышения эффективности финансово-экономической деятельности учреждения;
    • содействия созданию в учреждении оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
    • контроля за соблюдением здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда