Иванова Марина Валентиновна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, математики, русского языка, чтения

Среднее специальное

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

• Чтение

Преподавание в начальных классах

Профессиональные достижения

Грамота Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Березовская начальная общеобразовательная школа»» 2023 г.

Почетная грамота Комитета образования администрации Березовского района, 2019 г.

Грамота Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Березовская начальная общеобразовательная школа»» 2019 г.

«Внедрение Федеральной образовательной программы начального общего образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 15.08.2023 г., (72 часа)

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 15.08.2023 г. (72 часа)

«Организация образовательного процесса с использованием дистанционных технологий», 14.08.2023 г. (18 часов)

«Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика», 28.05.2022 г. (72 часа)