Баникова Мария Викторовна

Специальный психолог

Специальная психология

Профессиональные достижения

Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО, Приказ № 555 от 04.05.2006 г.

Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО, 14.04.2017г.

"Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях", 01.12.2020г.

"Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО", 20.01.2021г.

"Мнемоника", 18.08.2021г.

"Скоростное чтение", 17.11.2021г.

"Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", 19.01.2022г.

"Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России"

"Современный открытый урок и его значение в условиях обновленных ФГОС -21 в системе общего образования", 28.04.2022г.

"Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", 27.03.2022г.

Литвинова Галина Юрьевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Орлова Инна Владимировна.