Новак Наталья Владимировна

Педагогика и методика нчального образования

По программе «Организация деятельности падагога-дефектолога: специальная педагогика и психология» Квалификация: Учитель-дефектолог (олигофренопедагог) (540 часов).

По программе: «Дистанционное обучение как современный формат преподавания»(72 часа)

По программе: «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьника» (72 часа).

По программе: «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС»(72 часа).

По программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации» (36 часов).

По программе: «Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО» (72 часа).

По программе: «Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС – 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» (144 часа).

Литвинова Галина Юрьевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Баникова Мария Викторовна.