Ханенкова Екатерина Александровна

Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС

Педагогическое образование: учитель начальных классов

«Технология сопровождения инвалидов в учреждениях», 14.03.2023 г. (72 часа)

«Выявление и предупреждение применения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений», 28.02.2023 г. (72 часа)

«Порядок работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории), и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объекта (территории)» 13.02.2023 г. (72 часа)