Менщиков Александр Андреевич

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности

Педагогика дополнительного образования

«Социально-педагогическая деятельность с детьми с ОВЗ», 28.06.2023 г. (270 часов)

«Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков», 19.04.2023 г. (144 часа)

«Школьные службы примирения и восстановительная медиация», 29.03.2023 г. (36 часов)

«Создание условий для социальной и культурной адаптации и интеграции детей-мигрантов», 28.02.2022 г. (36 часов)