• Всероссийский фестиваль «Футбол в школе».

Ханты-Мансийский автономный округ-ЮГРА г.п. Берёзово, ул. Ленина, 20
    Среди многочисленных видов спорта, которые культивируются в системе физического воспитания, футбол занимает одно из ведущих мест.
    22 сентября 22 мая
    Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»..

Доступность этой игры, простота инвентаря и оборудования, огромная эмоциональность игровых ситуаций, необходимость проявления воли и мужества при по преодолении действий соперников делают футбол как вид спорта ценным средством физического воспитания. Футбол позволяет без больших материальных затрат достичь высокой степени физической подготовленности и развивать скорость, силу, выносливость, ловкость и много других двигательных качеств, воспитывать смелость, дисциплинированность.

По инициативе общественной организации «Российский футбольный союз» в рамках реализации проекта «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных учреждении Российской Федерации проводится Всероссийский фестиваль «Футбол в школе». В 2022 – 2023 учебном году МАОУ «Березовская НОШ» принимает участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». Для участия необходимо было зарегистрироваться в системе спорт.рдш.рф и подать заявку , ответственным педагогом назначен Олейник Александр Георгиевич  учитель физической культуры.